Огнестойкая монтажная пена

19.04.2024
admintvoydom

При всех своих достоинствах стандартная монтажная пена обладает существенным изъяном. Вспененный полиуретан, на основе которого производится материал, обладает высокой горючестью.…

Как работать с битумной мастикой

13.04.2024

Битумная мастика — это инновационный строительный материал, который обладает высокими гидроизоляционными и вяжущими свойствами. В её состав входят минералы, битум…

Как выбрать и приварить петли

13.04.2024

Очень часто калитки изготавливают из металла. Соответственно, все ее комплектующие должны быть прочными и надежными. Например, петли для такой калитки…

Размеры проема межкомнатной двери

11.04.2024

Стандартные размеры проема, установка двери деревянной в новом доме. Изготовленного по технологии ручная рубка из брёвен, по проекту от компании…

Дача и баня по черному из Вожеги

10.04.2024

Как оказалось, история загородных усадеб в России очень увлекательна. Со времени наступления периода после революции 1917 года, загородные дома стали…

Подключение гаража к электросетям по Госту

09.04.2024

Подключение гаража к электросетям по Госту Подключение гаража к электросетям является неотъемлемой частью его функциональности и комфорта использования. В современном…

Можно ли утеплять газобетон пенопластом

09.04.2024

Упор в современных строительных материалах делается на теплоизоляцию, что позволяет снизить количество утеплителя, который впоследствии будет использован. Одним из распространенных…

Пенопласт технические характеристики размеры

09.04.2024

Высокие технические характеристики пенопласта обеспечивают ему широкую сферу применения. Особой популярностью материал пользуется у строителей, отлично справляясь с функцией теплоизоляции…

Утепление стен дома пенопластом

09.04.2024

В ситуациях, когда стены дома не могут сохранять достаточное количество тепла, обогреть его будет крайне трудно. Даже при установке современных…

Как установить камеру видеонаблюдения

08.04.2024

Если вам пришла в голову идея установить камеру видеонаблюдения дома в целях повысить безопасность своего проживания, то не спешите с…