Каркасный дом

Каркасный дом, как же славно иметь свой дом,как хорошо возвращаться туда после трудового дня или дальней поездки. Свой дом – это замечательно.

Только вот большинство наших граждан грустно вздохнут, подумав при этом, что оно, конечно, замечательно и даже славно, только вот дорого очень и долго. Однако это не так. В настоящее время есть возможность приобрести каркасные дома цены невелики и доступны каждому.

Каркасный дом можно строить в любое время года. Наша компания предложит вам совершенно разнообразный дизайн каркасных домов и соответствующую этому цену. Кроме того мы предложим  вам множество проектных решений, неизменными остаются только два фактора – эстетика внешнего вида и качество материалов.

  • В основе каркасных домов лежит канадская технология, именно она обуславливает гибкость проектов: можно построить как обширный коттедж для большой семьи, так и  недорогой летний дачный домик.
  • Разнообразие предлагаемых проектов обуславливает широкий диапазон цен. Иными словами, выбор есть всегда! Мы обязательно найдём идеальный для вас вариант дома, соответствующий вашим представлениям о прекрасном, а также вашим финансовым возможностям.
  • Многослойную конструкцию каркасного дома определяют деревянные стойки, пространство между ними занимает утеплитель, который защищен с двух сторон. Его защищает гидроветроизоляция и пароизоляционная пленка. Отделочные материалы завершают многослойность стен каркасного дома.

Материал для строительства отделки

Каркасный дом, обрезная доска в виде деревянного каркаса является базисом всей постройки. И здесь теплоизоляция является важнейшим элементом – 150 мм слоем изоляции, который обеспечивает тепло в доме даже в лютую зиму.

Каркасный дом под ключ цены на которые доступны каждому предполагают не только внешнюю, но также и внутреннюю отделку. Как правило, для внутренней отделки мы используем вагонку, блок хаус и фальш брус. Эти материалы сообщают стенам дома большую конструкционную жесткость, поэтому ваш дом будет радовать вас долгие годы!

Преимущества каркасных домов

Каркасный дом, только каркасные дома под ключ строятся в один этап. Каркасный дом так же хорошо сохраняет тепло, как и кирпичный дом, при этом строительство каркасного дома обходится в 2 раза дешевле, чем кирпичного.
Проекты каркасных домов не отличаются от проектов домов из бруса или брёвен, а вот если говорить о сроках строительства, технологиях и стоимости – то отличаются существенно и в лучшую сторону. Нет никаких сомнений, что достоинства каркасного дома неоспоримы:

  •  разнообразие внешней отделки
  •  одно этапное строительство под ключ
  •  деревянный каркас располагается внутри, это обеспечивает его долговечность
  •  дом не дает усадку – значит, отделка осуществляется сразу
  •  проект каркасного дома идеально скрывает все коммуникации
  •  выбор утеплителя и фундамента в зависимости от типа и назначения здания
  •  высокие теплозащитные свойства
  •  соответствие экологии

Наша компания предлагает вам проекты каркасных домов под ключ, которые быстро строятся и недороги при возведении. Несмотря на то, что проекты типовые, мы всегда стараемся учесть пожелания заказчика и сделать дом оригинальным и самобытным.

Можно спроектировать и полностью индивидуальный проект каркасного дома. Многие наши клиенты доверили постройку каркасного дома нашей фирме, ведь наша надёжность подтверждена документами и отзывами серьёзных клиентов.

admintvoydom

Recent Posts

Огнестойкая монтажная пена

При всех своих достоинствах стандартная монтажная пена обладает существенным изъяном. Вспененный полиуретан, на основе которого…

19.04.2024

Как работать с битумной мастикой

Битумная мастика — это инновационный строительный материал, который обладает высокими гидроизоляционными и вяжущими свойствами. В…

13.04.2024

Как выбрать и приварить петли

Очень часто калитки изготавливают из металла. Соответственно, все ее комплектующие должны быть прочными и надежными.…

13.04.2024

Размеры проема межкомнатной двери

Стандартные размеры проема, установка двери деревянной в новом доме. Изготовленного по технологии ручная рубка из…

11.04.2024

Дача и баня по черному из Вожеги

Как оказалось, история загородных усадеб в России очень увлекательна. Со времени наступления периода после революции…

10.04.2024

Подключение гаража к электросетям по Госту

Подключение гаража к электросетям по Госту Подключение гаража к электросетям является неотъемлемой частью его функциональности…

09.04.2024