Натяжные потолки 

Натяжные потолки в деревянном доме. Натяжной потолок — простое, и в то же время красивое решение отделки потолка  любого дома. О качестве ремонта, судят прежде всего по потолку. Понятно, что он должен быть ровным, без пятен и трещин. В настоящее время ни один материал, не обладает такими качествами, как натяжной потолок.

Натяжные потолки имеют идеально ровную поверхность, и не требуют выравнивания чернового потолка. Есть возможность убрать под полотно системы вентиляции, сигнализации. А также датчики противопожарной безопасности, электропроводку и т.п. коммуникации. Не требуют специального ухода, достаточно протирать его мягкой тканью. Натяжные потолки защитят помещение не только от осыпающейся штукатурки. Но и от возможных протечек сверху, выдерживая до 100 литров воды на 1² метр.  Также, натяжные потолки удобны когда делают ремонт в новостройках. Усадка дома в первый год не отразиться на  потолке в виде трещин. Как это иногда происходит с гипсокартоном и штукатуркой.

Плюсы натяжных потолков

Натяжные потолки не наэлектризовываются и препятствуют оседанию пыли. Обеспечивают дополнительную и термоизоляцию. Минимальная предварительная подготовка помещений, быстрый монтаж и минимум строительного мусора. Экономия сил, средств и времени на регулярный ремонт обычного потолка.  Натяжные потолки позволяют создать неповторимый дизайн  бревенчатого или кирпичного дома.

Вы сделаете правильный выбор относительно отделки помещения натяжным потолком. Натяжные потолки — производятся из оригинальной  ПВХ пленки, обладающей термо-усадочным эффектом. Автоматизированная линия  оснащена системой сварки пвх пленок током высокой частоты под высоким давлением. Проектирование и изготовление натяжных потолков осуществляется с помощью специализированного программного комплекса. Производительность линии и цифровая передача технических заданий позволяют выдерживать высокое качество материала.

Подведем итоги

Натяжные потолки, это практично и удобно и не важно из какого материала построен дом. Кирпичный, блочный или деревянный. Для бревенчатых домов, при устройство натяжного потолка, есть один нюанс. Дело в том, что у бревна есть толстая и тонкая часть. Если сказать по простому, то ширина потолка с одного края комнаты будет больше, чем с другой. Визуально, это ни как не видно, от слова вообще. Материал натяжного потолка, позволяет растягивается до 12 сантиметров.

Монтировать светильники в потолки.

Натяжные потолки. Какие лучше, как установить и многое другое

Фото дизайна комнаты 17 квадратов

admintvoydom

Recent Posts

Огнестойкая монтажная пена

При всех своих достоинствах стандартная монтажная пена обладает существенным изъяном. Вспененный полиуретан, на основе которого…

19.04.2024

Как работать с битумной мастикой

Битумная мастика — это инновационный строительный материал, который обладает высокими гидроизоляционными и вяжущими свойствами. В…

13.04.2024

Как выбрать и приварить петли

Очень часто калитки изготавливают из металла. Соответственно, все ее комплектующие должны быть прочными и надежными.…

13.04.2024

Размеры проема межкомнатной двери

Стандартные размеры проема, установка двери деревянной в новом доме. Изготовленного по технологии ручная рубка из…

11.04.2024

Дача и баня по черному из Вожеги

Как оказалось, история загородных усадеб в России очень увлекательна. Со времени наступления периода после революции…

10.04.2024

Подключение гаража к электросетям по Госту

Подключение гаража к электросетям по Госту Подключение гаража к электросетям является неотъемлемой частью его функциональности…

09.04.2024